Александра

06.07.2020

Добрый день! Я пришла в центр КПТ с такой проблемой как социальная тревога. Для меня огромным испытанием было знакомство с новыми людьми, общение с ними, а так же поход в гости и многое другое, что мешало нормально жить. Чувство страха и тревоги переполняли меня, а в голове проносилось тысячя мыслей. Светлана Белоусова научила меня ламать поддерживающии круги моей фобии, работа со Светланой добавило уверенности в себе. Огромная благодарность вам за профессионализм, доброту, внимание.

Анонім

Алена

04.06.2020

Хочу поблагодарить Светлану Белоусова за ее профессионализм и прекрасную работу, которую мы проделали вместе! Всего за несколько сессий у меня уменьшилась тревога, появились опоры и понимание ,что со мной происходит и как с этим обходиться! Завершаю этот курс с большой благодарностью!

Анонім

Анастасія Крашеніннікова

25.05.2020

Щиро дякую пані Світлані Білоусовій і центру за допомогу. Не лише я сама, але й всі оточуючи помітила, яку чудесну роботу ми проробили, на скільки я стала щасливіша і як тепер можу гарно розуміти свої емоції та відчуття. Я навчилася приймати себе, любити своє життя, позбулася купи тягарів і вилікувала, здавалося, невиліковні рани. Від стану депресії і відчаю до прийняття, мотивації і вміння бути щасливою. Дякую!

Анонім

Анатолій

12.05.2020

Хочу виразити безмежну вдячність Котко Дмитру. Він допоміг мені позбавитись від ОКР, яким я страждав майже 20 років. Я спробував лікування в 3 інших лікарів раніше — жодних успіхів. Дмитро зміг дуже систематично в структуровано підійти до хаосу, що творився в мене в голові і вже через 2 місяці я почувався не порівнювано краще. Через пів-року я практично забув про старі проблеми і зміг жити повним життям. Звичайно, мені ще знадобилось багато часу щоб «дошліфувати» всі залишкові ефекти ОКР, але це було не складно, бо я вже мав всі необхідні навики і інструменти )

Анонім

Юлия

18.06.2019

Я благодарна Светлане Васильевне за оказанную мне помощь. Все началось с послеродовой депрессии,котороя очень быстро переросла в другое заболеваете ,я мучалась каждую ночь от панических атак и бессонницы,уровень моей тревоги зашкаливал. Мне понадобилась не только психологическая,но и медикаментозная помощь. Я обращалась к разного рода специалистам,после которых мое состояние было ещё хуже . И вот я нахожу центр КПТ,прихожу на приём к Светлане Васильевне.Добрая,сострадательная,позитивная и очень отзывчивая Светлана Васильевна вела меня «за руку»,выводя из моего болота в котором я погрязла. Мы нанимались 3 занятия в центре,после чего я перешла на онлаин консультацию.Мне никто не навязывал количество сеансов.Я выполняла все задания что давала Светлана Васильевна.И вот я чувствую себя замечательно. Никаких атак,никакой тревоги и бессонницы и главное никаких медикаментов!!! Я счастлива!!! Спасибо Вам Светлана Васильевна за все! Замечательный центр,спасибо всем!!!

Анонім

София

10.01.2019

Хотелось бы оставить самую сердечную благодарность центру КПТ, Котко Дмитрию Васильевичу и в особенности – Белоусовой Светлане Васильевне, с которой мы работали. К психотерапевту я обратилась с ворохом проблем – повышенная тревожность, панические атаки, тревога о здоровье, агора- и социофобия. После первичной консультации, меня определили к Светлане Васильевне. Света полностью соответствует своему имени – это очень светлый, умный и проницательный человек,к которому сразу проникаешься симпатией. Глубокий профессионализм, внимательность и грамотная терапия Светы творят чудеса. Устойчивый результат спустя уже полгода после КПТ. Итог – я совершенно самостоятельна, радуюсь жизни, занимаюсь спортом, приступы паники исчезли полностью, проявления ВСД контролирую и больше не придаю им значения. Жизнь снова стала наполненной и заиграла новыми красками. Светик, если Вы это читаете, СПАСИБО!! Вы настоящая волшебница. Обязательно порекомендую знакомым со схожими проблемами. Это 11 из 10!!!

Анонім

Павел

30.10.2018

По поводу КПТ, уже после второго занятия, я почувствовал что это работает. Задания достаточно несложные как для человека в таком состоянии, но эффективные!!! После прохождения курса, примерно из 10 сессий, и медикаментозного лечения (хотя оно еще закончится не скоро, во избежание рецедивов) я чувствую себя абсолютно здоровым человеком. Тест Бека это подтверждает — 0 баллов.

Учитывая свой опыт, я допускаю, что тревожные расстройства и депрессия могут вернутся. Но благодаря полученным навыкам КПТ, я верю, что смогу выпутаться из этого на ранней стадии расстройства.

Анонім

Павел

30.10.2018

Скажу честно по поводу Александра, он очень талантливый специалист!!!

Хотя наша первая встреча вызвала у меня панику. Когда я пришел на занятие, учитывая поставленный мне диагноз, я расчитывал увидеть опытного «матерого» специалиста. В приемной сидел совсем молодой парень и я подумал, что он тоже пришел на прием. Но он сказал: «Я ваш психолог и буду с вами заниматься». Что сказать, первое занятие, знакомство, прошло достаточно скептически для меня и я подумал попросить о замене на более опытного психолога. Но в итоге решил попробовать еще раз, чтобы принять решение. Ну и вообщем не разочаровался!!! Несмотря на свой возраст, Александр впечатляет своими познаниями в психологии. Он очень внимателен к деталям, хорошо объясняет, если что-то не понятно, приводит аналогии.

Анонім

Павел

30.10.2018

Извиняюсь заранее, писал целый час, старался, а сообщение не помещается.

По этому разбиваю на 3

Огромное спасибо Киевскому центру КПТ, Дмитрию Васильевичу Котко и Александру Ищенко за оказанную помощь в решении моей проблемы!!!

Я обратился в центр КПТ уже с довольно длинной историей борьбы с тревожными расстройствами и депрессией (как показал тест Бека, тяжолой степени, что-то около 27 баллов). До этого я уже 4 года боролся с этой проблемой медикаментозно и посещая разных психологов, но с переменным результатом. Я чувствовал улучшение после лечения, но через время симтомы возвращались. Случайно мне посоветовали обратится к Дмитрию Васильевичу Котко. Считаю это большим везением.Он назначил мне медекаментозное лечение и курс КПТ у специалиста Александра Ищенко. Положительные результаты появились гораздо быстрее чем я расчитывал.

Анонім

Славик

29.08.2018

Как приятно, что в наше время ещё есть добросовестные, хорошие, а самое главное реально помогающие специалисты!!! Дмитрий Васильевич, спасибо Вам огромное!!! Вы самый… самый… Жизнь наладилась!!! Все супер!!!

Анонім